Выполни умножение числа на сумму 8 * (5+7) = 5 * (9+8) = 7 * (10 + 5) = 9 * (10+4) = 4 * (20+7) =

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:57
    0
    8 * (5+7) = 96

    5 * (9+8) = 85

    7 * (10+5) = 105

    9 * (10+4) = 126

    4 * (20+7) = 108