Найдите полупериметр прямугольника, если его ширина равна 15 см, а длина-2 дм. Результат запишите в дециметрах

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:36
    0
    15 см=1.5 дм

    Р=2 (1.5+2)

    полуР=2+1.5=3.5 дм