На уборке картофеля занято 10 картофелекопалок а грузовых машин на 2 больше. Сколько всего машин занято на уборке картофеля?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:10
    0
    10 картофелекопалок

    10+2=12 грузовые машины

    10 + 12=22 всего машин

    Ответ: всего занято 22 машины
  2. 9 марта, 06:45
    0
    1) 10+2=12

    2) 10+12=22

    Ответ: 22 машины