Найдите сумму и расность чисел: 60 и 40, 50 и 30, 40 и 20.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:02
    0
    1) 60+40=100

    60-40=20

    2) 50+30=80

    50-30=20

    3) 40+20=60

    40-20=20