Поезд выехал в 23,55 а прибытия следующего дня в 8,30 как правильно сделать решение

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:29
    0
    Время в пути 8 ч30 мин + (24 ч-23 ч55 мин) = 8 ч35 мин
  2. 30 декабря, 08:46
    0
    23.55 + 5 = 00.00

    8.30+5 = 8.35