4 тонна 8 центнеров минус5 центнеров

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:42
    0
    4 тонна 8 ц - 5 ц = 4 тонна 3 центнера
  2. 9 октября, 05:18
    0
    48-5=43 (ц) - будет

    Ты считать не умеешь?

    И пишется в твоем случаи 4 тонны