Площадь зеркала прямоугольной формы 6.000 см2 длина зеркала 1 метр. Найди ширину зеркала в сантиметрах.

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:34
    0
    S=a*b

    a=1 м=100 cм

    6000=100*b

    b=6000/100=60 cм