Плрвец ха 1 с. нырнул на - 3 м. На какую глубину он погрузился за 2 с? 5 с?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:48
    0
    1) 3*2=6 (м) - за 2 с. 2) 3*5=15 (м) - за 5 с