Продали за один день-11 мужских пальто и 22 женских

Цена одного женского пальто-3120 рублей

А мужских пальто на - 690 рублей дешевле женского

За какие пальтотвыручено больше денег и на сколько больше?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:49
    0
    3120-690=2430 (рублей) - цена одного мужского костюма

    11*2430=26730 (рублей) заработали за мужские костюмы

    22*3120=68640 (рублей) заработали за женские костюмы

    68640-26730=41910 (рублей) разница

    ответ: за женские пальто больше выручено денег на 41910 рублей