Приведи дроби к общему знаменателю и выполни действия 1/4+5/6

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:16
    0
    1/4 + 5/6 = 3/12 + 10/12 = 13/12 = 1 1/12
  2. 11 марта, 07:06
    0
    1/4+5/6=13/12 = 1 целая 1/12

    Ответ: 1 целая 1/12