Как вычислить 19 м8 см: 642 км74 дм*8 185 мин=? час? мин?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:12
    0
    2) 3 * х + 160 = 40*7

    3*х + 160=280

    3*х = 280-160

    3*х=120

    х = 120:3

    х=40