653 разделить на число 9 в 2 этапа

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:38
    0
    Всего нужно разделить на 4+9+13=26 частей.

    5,2/26=о, 2 (одна часть).

    4*0,2=0.8

    9*0.2=1,8

    13*0.2=2.6

    Соотношение - 0.8 : 1.8 : 2.6