Путешественник 6 часов плыл на корабле со скоростью17 км в час а затем 2 часа шел пешком со скоростью 3 км в ч. Какой путь проделал путешественниа?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:46
    0
    6*17+3*2=102+6=108 км