задачи по короткой записи. Белочка насобирала 30 орешков и 20 грибов. На сколько больше собрала белочка грибов, чем орешков? ответ нужно написать по короткой записи

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:32
    0
    30-20=10

    На 10 орешков больше
  2. 22 января, 06:00
    0
    1) 30-20=10 (шт.)

    Ответ: Белочка собрала на 10 грибов меньше, чем орешков.