Найдите часть от величены 1/2 от 3/4 и 1/10 от 1/2 и 3/4 от 1/10 и 2/5 от 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:45
    0
    1/2 от 3/4 = 1/2 * 3/4 = (1*3) / (2*4) = 3/8

    1/10 от 1/2 = 1/10 * 1/2 = (1*1) / (10*2) = 1/20

    3/4 от 1/10 = (3*1) / (4*10) = 3/40

    2/5 от 1/4 = (1*1) / (5*2) = 1/10