Первую часть пути велосипедист ехал со скоростью 15 км/ч, вторую часть пути ехал 3 часа со скоростью 12 км/ч. За какое время велосипедист проехал весь путь

, равный 66 км

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:52
    -1
    1) 12*3=36

    2) 66-36=30

    3) 30/15=2

    4) 3+2=5 (ч)

    Ответ: ...