Машина приехала по асфальту 5 ч со скоростью 70 км/ч и по грунтовой дороге 3 ч со скоростью 40 км/ч. Какое расстояние проехала машина?

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:03
    0
    1.5*70=350 км

    2.3*40=120 км

    3.350+120=470 км
  2. 6 октября, 14:56
    0
    (5*70) + (3*40) = 350+120=470 (км)