Цена авиабилета была пониженна на 37% и составила 3717 руб. Какова была цена авиабилета до понижения цены?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:12
    0
    1) 3717*0,37=1375,29 (руб) - сумма понижения; 2) 3717+1375,29=5092,29 (руб) - цена до понижения