Цена авиабилета была превышена на 24% и составила 7192 руб.

Какова была цена авиабилета до повышения цены?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:20
    0
    7192 / 124 * 100 = 5800
  2. 14 ноября, 14:26
    0
    100 процентов = хрублей

    124 процента равно 7192 рубля

    Отсюда хрублей = (7192*100) / 124 = 5800 рублей первоначальная цена!