Верно ли равенство

1) 1/7:3/4=1/14:3/8

2) 2/3:4/5=1/3:2/5

3) 1 целая1/2:5=3:10

4) 1 целая4/5:2=10:9

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:16
    0
    1) 4/21=4/21

    2) 5/6=5/6

    3) 3/10=3/10

    4) 9/10=10/9 не правильно