Продолжительность жизни зайца 6 лет что составляет вторую пятую продолжительности жизни волка сколько лет живет волк

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:26
    0
    6:2·5=15 (лет) - продолжительность жизни волка
  2. 4 мая, 16:33
    0
    1) 6:2*5=15 лет живёт волк