Винтик и Шпунтик пошли в двухдневный поход. В первый день они прошли 5,4 км, что составила 60% всего маршрута. Сколько километров они должны пройти во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:36
    0
    1) 100-60=40 (%) во 2 день

    2) 5,4:60=0.09 (км) на 1%

    3) 0.09^40=3.6 (км)