Выполнить действия:

(5,4-3,65) * (7,09-10,28)

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:55
    0
    5.4-3.65=1.75

    7.09-10.28 = - 3.19

    1.75 * (-3.19) = - 5.5825
  2. 24 марта, 10:49
    0
    5'4-3'65=1.75

    7'09-10'28=3.19

    1.75 * (3.19) = 5.5825