Как изменится значение суммы двух чисел, если одно слагаемое увеличить на 7 целых 6/11 а другое на 4 целых 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:10
    0
    Увеличится на 83/11+14/3=249/33+154/33=403/33=12 целых7/33