Начерти пря мо угольник периметр которого равен 26 см а длина 8

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:00
    0
    1) 8+8=16 (см) - сумма длин сторон

    2) 26-16=10 (см) - это 2 ширина

    3) 10:2=5 (см) - ширина чертежа
  2. 10 июня, 14:12
    0
    8+8=16 см сумма длин сторон

    26-16=10 см это 2 ширины

    10:2=5 см ширина чертеж надеюсь сделаешь