У Асифа пядь приблизительно равна 8 см. Ширина парты составляет 3 пяди Асифа. Сколько это сантиметров приблизительно?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:25
    0
    8*3=24 (см) - приблезительно
  2. 8 октября, 03:30
    0
    1) 8*3=24 (см) ширина парты.

    Ответ: 24 см