3 Решил уравнение.

X*4=243-171

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:30
    0
    Х*4=243-171

    х*4=72

    х=72:4

    х=18
  2. 29 января, 23:48
    0
    X=72

    x=72/4

    x=18

    Надеюсь правильно?!