Помогите решить 3 а*2-а

1-6 ф+9 а*2

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:00
    0
    3 а ² - а=a (3a-1) ;

    1-6a+9a ² = (1-3a) ² = (3a-1) ²