Решите по действиям 325 + (90-n) : 17=330

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:17
    0
    1) (90-n) : 17=330-325

    2) (90-n) : 17=5

    3) 90-n=5*17

    4) 90-n=85

    5) n=90-85

    6) n=5