Как решить такое уравнение I2Ix-1I-3I=5

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:19
    0
    I2Ix-1I-3I=5

    2|x-1|-3=5

    2|x-1|-3=-5

    2|x-1|=8

    2|x-1|=-2

    |x-1|=4

    |x-1|=-1

    x-1=4

    x-1=-4

    x=5

    x=-3