Сравни массу взрослого животного 145 килограмм и новорождённого малыша панды 145 грамм во сколько раз взрослое животное тяжелее? На сколько тяжелее?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:31
    0
    145000/145 = 1000 (в тысячу раз тяжелее)

    145000-145=144855 (на 144855 г тяжелее)