Какие цифры должны стоять вместо *

это деление:

8 * * разделить на *

в ответе должно быть 8 едениц

ну тоисть

8**%*

* * % * 8

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:01
    0
    800 : 100 = 8. Вот и всё
  2. 9 мая, 15:34
    0
    1) 875 + 693 = 1568

    2) 1638 - 742 = 896

    3) 4874 + 7673 = 12547

    (возможны варианты 4874 + 8673 = 13547; 4874 + 9673 = 14547)

    4) 632 * 9 = 5688 (тоже возможны варианты). Это правильно мне 5 поставили.