При делении числа Р на 9 = 8 5/9. Найдите число P

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:26
    0
    Нужно умножить 9 на 77/9 Р=77
  2. 1 февраля, 10:00
    0
    P:9=8 5/9

    P:9=77/9

    P=77/9*9

    P=77