Заполните рамочки в верном равенстве:

1) - 5 - ( ...) = - 9

2) ... - (+10) = - 7

3) - 6 - ( ...) = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:22
    0
    5+4=9

    10-3=7

    6-3=3

    Элементарно