Заполните рамочки в верном равенстве 1) - 7 - () = - 2 2) - 5 - () = - 9 3) - (-6) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:03
    0
    1) - 5

    т. к - 7 - (-5) = - 7+5=-2

    2) 4

    т. к - 5-4=-9

    3) - 2

    т. к - 2 - (-6) = - 2+6=4