Вставь пропущенные величины так чтобы получились верние равенства 2475 + кг = 2 т 5 ц 4570 г - г = 4 кг 490 кг + кг=5 ц

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:30
    0
    1 мм=1/10 см

    1 мм=1/100 дм

    1 мм=1/1000 м

    1 г = 1/1000 кг

    1 кг = 1/1000 т

    1 ц = 1/10 т

    10 см=1/10 м

    1 см=1/100 км

    1 дм=1/10 м

    1 кг = 1/100 т

    10 кг = 1/10 ц

    100 кг = 1/10 т