Хобиты лакомились грибами. из7 грибов они приготовили суп, из 13 грибов жаркое, а на икру израсходовали столько грибов, сколько на суп и жаркое вместе. сколько грибов пошло на приготовление всех трех блюд?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:31
    0
    1) 7+13=20 грибов на икру

    2) 7+13+20 = 40

    ответ: на приготовление 3 блюд пошло 40 грибов
  2. 14 июня, 04:39
    0
    7+13+13+7=40 грибов вроде так