Хоббиты лакомились грибами. Из 7 грибов они приготовили суп, из 13 грибов - жаркое, ана икру израсходовали столько грибов, сколько на суп и жаркое вместе. Сколько грибов пошло на приготовление всех трёх блюд?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:26
    0
    7+13=20 потом 20+7+13=40 грибов
  2. 11 мая, 12:04
    0
    7+13=20 на икру

    всего использовано 20+7+13=40 грибов