Рабочие столярный мастерской должны были за неделю сделать 16 шкафов, а сделали на 2 шкафа больше. сколько шкафов сделали рабочие?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:49
    0
    16*7=112 сделали за неделю 112+2=ты сам (а) знаешь сделали рабочие больше чем за неделю
  2. 29 мая, 08:52
    0
    1) 16+2=18 (ш.) Ответ: рабочие за неделю сделали 18 шкафов.