Ручка мтоит 11 руб. 15 коп., ластик на 44 копейки дешевле

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:22
    0
    115-24=81 коп.

    11 руб. 15 коп. - 81 коп. = 1115-81=1034 коп.

    1034 коп. = 10 руб. 34 коп.

    Ответ: Ластик стоит 10 руб. 34 коп.