Помогите с у равнениями. 900-x:5=800 84-4*a=60

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:23
    0
    Х=900-800

    х=100*5

    х=500

    4 а=84-60

    4 а=24

    а=24:4

    а=6
  2. 9 мая, 06:48
    0
    1) х: 5=900-800

    х=100:5

    х=20

    2) 4*а=84-60

    4 а=24

    а=24:4

    а=6