В хозяйстве фер ера 32 коровы и 8 телят. Каждый день корове нужно 24 кг разных кормов, а теленку в 3 раза меньше. Найди массу корма, необходимую всем животным на неделю

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:58
    0
    24:3=8 кг телёнку

    8*8=64

    24*32=768

    (768+64) * 7=5824 Кг

    ответ 5824