Помогите решить уравнение x:3-9=15

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:53
    +1
    X:3-9=15

    x:3 = 15 + 9

    x:3 = 24

    х = 24 умножаем на 3

    х = 72
  2. 23 марта, 02:03
    +1
    X:3-9=15 x=72 Легко!