Найти последовательность lim 3n-1/2n+4

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:56
    0
    Лимит (3n-1) : (2n+4) = lim (3n/n-1/n) : (2n/n+4) = (3-1:n) / (2+4:n)

    (3-0) : (2+0) = 3/2=1.5