Назовите единицы измерения времени чему равно значение выражения 2 недели 6 дней

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:17
    0
    год, месяц, час, минута, секунда

    2 недели 6 дней = 2*7+6=20 дней=20*24=480 часов=480*60=28800 минут=1728000 секунд

    В году 365 дней, значит 20 дней=20/365=4/73 года
  2. 21 мая, 11:18
    0
    2 недели и 6 дней это семестр