Расскажите скобки упростить выражение 3,7 - (8,3+4,5)

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:41
    0
    1) 8,3+4,5=12,8

    2) 3,7-12,8 = - 9,1

    ответ: - 9,1
  2. 17 августа, 04:40
    0
    3,7-8,3-4,5=3,7-12,5=-8,8