8,2 - (7,2+14,3) раскрой скобки упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:10
    0
    8,2 - 7,2 - 14,3 = - 13,3
  2. 7 декабря, 13:49
    0
    8.2 - 7.2 - 14.3 = 1 - 14.3 = - 13.3