Найди две дроби каждая из которых больше3/7 но меньше 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:11
    0
    3/7 = 9/21 - доп. множ. 3

    4/7 = 12/21 - доп. множ. 3

    3/7 < 10/21 < 11/21 < 4/7

    Ответ: 10/21 и 11/21.