Нужна помощь в уравнении 6 класс:

X

_ = 5

3

4

_ = 2

Ч

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:39
    0
    X/3=5

    x=5*3

    x=15

    4/x=2

    x=4/2

    x=2