В школьную библиотеку поступило 633 книги на 364 книг меньше художественной

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:17
    0
    1) 633-364=269 (книг) - художественных

    2) 633+269=902 (книг) - всего
  2. 18 января, 11:18
    0
    1) 633-364=269 шт художественной; 2) 633+269=902 книги поступило всего